Jump to content

человеки -жадные-алочные


Maralada

Recommended Posts

Познать себя как Творца Мысль – есть сфокусированная энергия творения. Вы качеством своих мыслей и поступков получаете в точности то, что проецируете. Вся физическая жизнь – это мастерски созданная Игра, в которую играет Единый Бесконечный Создатель, чтобы забывать Кто Он Есть, и учиться вспоминать, таким образом, испытывая и познавая Себя как Творца, в самых отдалённых индивидуальных искорках Всего Сущего. Вы являетесь Божественными Душами, искрами Единого Бесконечного Создателя. Помните, что все мы здесь играем большую древнюю игру, в которой все мы условились забывать, кем мы на самом деле являемся, дабы вспоминая, узнавать друг друга снова, и постигать, что мы суть Едины, и что Вся Жизнь – Едина. Когда вы вспомните, кто вы есть, и будете знать это глубоко, в самом Сердце своей Сущности, в тот момент вы осознаете свою невидимую связь со всем Сущим. И тогда как естественный результат, и Радость, и Благодарение и Служение будут излучаться вашим благодарным сердцем. Когда вы работаете над собой, и учитесь узнавать Творца в глубине себя, тогда Служение Другим произойдёт естественно.
написал для того человека который бывает здесь под другим ником.он же попросил финансы,обещал вернуть и пропал.Если ты это читаешь верни все что взял.
wallet-eth   0xf08f8ea49b742e88e661b1227c0bbfcfa3e01dd0
wallet -ltc  LgnD65QJUbYhe7abbYez3DRvWTDnNa7T3b
сохрани свою душу пока не поздно.

я,уверен что ты заходишь сюда или бываешь часто здесь род другим именем.ты же знаешь как мне нужны мои финансы что я тебе дал на время,мне уже 09.06.21г.нужно часть средств перевести  и 22.06.21.готовится к операции.если они тебе так нужны,ты же знаешь что мне предстоит пройти..... Если таков мой путь и так должно закончится мое время так тому и быть я честен перед единым создателем.он видит все.А ты воспользовался мно втерся в доверие и обманул.
Верни  мне мои средства 
wallet-eth ( 9)  0xf08f8ea49b742e88e661b1227c0bbfcfa3e01dd0
wallet -ltc (15)  LgnD65QJUbYhe7abbYez3DRvWTDnNa7T3b
Мне приходится унижатся перед всеми искать тебя,мне ненужны обещанные % только мои 9 ETH и 15 LTC от них зависит смогу ли я еще прожить хотябы пару лет,ты все это знаешь...... из за тебя я все свои сбережения использую здесь надеясь на удачу и надеюсь и упаваю на нее 
 Не забудь 
 то, что ты причиняешь мне и  малым сим, то же причиняете Единому. Это Закон Излучения и Притяжения. твои мысли, слова и поступки возвращаются к тебе.

 

Link to comment
Share on other sites

конкретнее кто этот человек  напиши как его звать

Link to comment
Share on other sites

On 5/30/2021 at 5:13 AM, luntik777 said:

конкретнее кто этот человек  напиши как его звать

 имя меняет очень часто.quest starter так же известен как  (Мr Моро.Tedy,)  на разных площадках бывал под разными никами,делал депозиты внедрялся в доверие просил помочь и терялся.Я знаю что он мне не вернет,просто хотелось отгородить других игроков от таких ситуаций,чтобы были осторожны и внимательны и учились на моей ошибки.а мне остается довольствоваться теми крохами что у меня осталось,это будет самый дорогой урок мне на оставшуюся жизнь.

On 5/30/2021 at 5:13 AM, luntik777 said:

конкретнее кто этот человек  напиши как его звать

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/30/2021 at 5:13 AM, luntik777 said:

конкретнее кто этот человек  напиши как его звать

quest starter так же известен как  (Мr Моро.

On 5/30/2021 at 5:13 AM, luntik777 said:

конкретнее кто этот человек  напиши как его звать

как он мне представился Артем Росликов,незнаю настоящее это имя или тоже обман.

Link to comment
Share on other sites

On 5/29/2021 at 7:13 PM, luntik777 said:

конкретнее кто этот человек  напиши как его звать

beep boop bop bop little bro   beeep   lunnmcnasty

robert m whitten

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...